КНИГА ПАМЯТИ

70-летию Великой Победы посвящается

город-курорт Кисловодск 2015

 

 Принятые сокращения   Информация о Книге Памяти   Фотографии  

  Приложение  Архивные документы  ЖЕРТВЫ ФАШИЗМА  Воинское кладбище Воинское кладбище2

Список
Воинов Советской Армии умерших в госпиталях гор. Кисловодска
в период Великой Отечественной войны и захороненных на воинском кладбище в 1943-1946

 

Ряд 1
 

ФИО

Звание

Год рож.

Дата смерти

могила

1.

Долгий Кузьма Николаевич

Кр-ц

1906

2-У1-43

1-1

2.

Бушелов Танкиз Асланов

Кр-ц

-

15-У1-43

1-2

3.

Пижемский Александр Лукич

Сержант

1916

19-1У-43

1-3

4.

Пурмидзян Хазарович

Кр-ц

1907

19-1У-43

1-4

5.

Остриков Дмитрий Захарович

Кр-ц

1921

20-1У-43

1-5

6.

Ткач Михаил Самойлович

Кр-ц

1922

22-Х1-43

1-6

7.

Саркисян Григорий Багданович

Кр-ц

1904

28-1У-43

1-7

 8.

Беспалов Григорий Андреевич

Кр-ц

1905

27-1Х-43

1-8

 9.

Щвецов Николай Семенович

Кр-ц

1908

27-1Х-43

1-9

10.

Азаматов Хатумар Дарукович

Кр-ц

1915

30-1У-43

1-10

11.

Ергашев Мелик

Кр-ц

1921

7-У-43

1-11

12.

Попов Алексей Карпович

Кр-ц

1919

19-1У-43

1-12

13.

Мусаев Мирзазян Ибрагимович

Кр-ц

1907

19-1У-43

1-13

14.

Пошелешвили Акак Павлович

Кр-ц

1923

20-1У-43

1-14

15.

Госторян Мовсес Григорьевич

Кр-ц

1903

21-1У-43

1-15

16.

Евдокимов Владимир Сидорович

Кр-ц

1892

21-1У-43

1-16

17.

Аванесов Рубен Каратович

Кр-ц

1924

22-1У-43

1-17

18.

Шамаилов Соломон Пенхасович

Сержант

1906

23-1У-43

1-18

19.

Подстанин Александр Иванович

Сержант

1918

26-1У-43

1-19

20.

Хирянов Иван Федорович

Кр-ц

1904

26-1У-43

1-20

21.

Маргония Паохо Бабушевич

Кр-ц

1898

2.05.1943

1-21

22.

Абдиев Небита

Кр-ц

1924

8-У-43

1-22

23.

Эмиростанов Эскендер

Кр-ц

1898

12-У-43

1-23

24.

Безымянная


 


 


 

1-24

25.

Бажанов Николай Алексеевич

Мл.Лейт.

1913

26-12-43

1-25


 

Ряд 2

 

1.

Иванченко А.И

Кр-ц

-

21.04.43

2-1

2.

Безымянная


 


 


 

2-2

3.

Переашвили Дмитрий Георгиевич

Кр-ц

1923

23-1У-43

2-3

4.

Берму Хамед

Мл.Лейт.

1908

29-1У-43

2-4

5.

Рябушенко Николай Иванович

Кр-ц

-

26-1У-43

2-5

6.

Миляков Илья Алексеевич

Кр-ц

1908

27-1У-43

2-6

7.

Баскакев Л.С

Кр-ц

1908

20-У-43

2-7

8.

Алиев И.А

Кр-ц

1917

3-У-43

2-8

9.

Червяков Григорий Михайлович

Кр-ц

1904

27-1У-43

2-9

10.

Строгин Илья Михайлович

Кр-ц

1912

22-1У-43

2-10

11.

Колесников Максим Максимович

Кр-ц

1921

22-1У-43

2-11

12.

Макаров Николай Артемович

Кр-ц

-

30-1У-43

2-12

13.

Фролов Иван Петрович

Кр-ц

1911

26-1У-43

2-13

14.

Иранбердиев Ирарлы

Кр-ц

1924

26-1У-43

2-14

15.

Фирсов И.А

Кр-ц

-

22-1У-43

2-15

16.

Бугров

Кр-ц

-

24-1У- 43

2-16

17.

Шапальев Хажди Мурадович

Кр-ц

-

1-У-43

2-17

18.

Кулиев Тагер Гусейнов

Кр-ц

1921

27-1У-43

2-18

19.

Юсупов Мелази Эскенделов

Кр-ц

1913

23-1У-43

2-19

20.

Шапилов Глеб Андреевич

Кр-ц

1925

26-1У-43

2-20

21.

Эманов Аханоалам

Кр-ц

1903

26-1У-43

2-21

22.

Нениашвили

Кр-ц

1943

-

2-22

23.

Хлоев Гавриил Г.

Кр-ц

1901

6-У1-43

2-23

24.

Петренко Петр Абрамович

Кр-ц

1906

1-У1-43

2-24

25.

Каушан Захар Никифорович

Кр-ц

1902

15-У1-43

2-25

26.

Ерогин

Кр-ц

-

1943

2-26

27.

Добролюбов Евгений Иванович

Мл.Сержант

1907

15-У1-43

2-27

28.

Пураев Михаил Аодонович

Кр-ц

1924

13-У1-43

2-28

29.

Безымянная


 


 


 

2-29


 

Ряд 3

 

1.

Перстнев Алексей Григорьевич

Кр-ц

1904

3-У-43

3-1

2.

Таранов Сергей Борисович

Кр-ц

1904

13-1У-43

3-2

3.

Макаров Николай Артемович

Кр-ц

-

30-1У-43

3-3

4.

Ожорба Ханим Сулейманович

Кр-ц

1919

11-У-43

3-4

5.

Дементьев И.П

Кр-ц

-

11-У-43

3-5

6.

Худжадзе Арсен Владимирович

Старшина

1910

1-У-43

3-6

7.

Голевизин Сергей Александрович

Кр-ц

-

4-У-43

3-7

8.

Литвиненко Василий Иванович

Старшина

1922

13-У-43

3-8

9.

Дмитриев Андрей Александрович

Кр-ц

1918

9-У-43

3-9

10.

Беспалов А.М.

Кр-ц

1923

3-У-43

3-10

11.

Евсеев Анатолий Александрович

Кр-ц

1913


 

3-11

12.

Бохуа Бохути Илларионович

Кр-ц

1922

8-У-43

3-12

13.

Мгликалидзе Николай Александрович

Кр-ц

1910

6-У-43

3-13

14.

Корниенко Григорий Григорьевич

Кр-ц

1910

6-У-43

3-14

15.

Авакин Сергей Харитонович

Кр-ц

1905

9-У-43

3-15

16.

Ильвашвили Спиридон Георгиевич

Кр-ц

1913

10-У-43

3-16

17.

Ткачов Пантелей Сергеевич

Кр-ц

1910

11-У-43

3-17

18.

Доронин Иван Семенович

Кр-ц

1924

11-У-43

3-18

19.

Каичин А.М.

Кр-ц

-

11-У-43

3-19

20.

Беспалов Григорий Андреевич

Кр-ц

1904

11-У-43

3-20

21.

Матвиенко Алексей Федотович

Кр-ц

1914

11-У-43

3-21

22.

Микава Шалва Свиридович

Кр-ц

1916

12-У-43

3-22

23.

Насачев Леонтий Михайлович

Кр-ц

1897

11-Х-43

3-23

24.

Иткин Абрам Яковлевич

Кр-ц

1908

13-Х-43

3-24

25.

Сейфулин Зайнуль

Кр-ц

1919

30-У-43

3-25

26.

Карасев Иван Игнатьевич

Ст.Серж.

1922

11-Х-43

3-26

27.

Дерегузов Николай Дмитриевич

Ст.Серж.

1909

5-Х-43

3-27

28.

Метелкин Николай Михайлович

Ст.Серж.

1917

6-У-43

3-28

29.

Гончаров Иосиф Данилович

Кр-ц

1914

1943

3-29

30.

Смирнов Николай Филиппович

Сержант

1924

8-Х-43

3-30

 

Ряд 4

 

1.

Кочубей Виктор Гаврилович

Кр-ц

1899

15-У-43

4-1

2.

Жудов Роман Мусаевич

Кр-ц

1914

17-У-43

4-2

3.

Погосян

Кр-ц

1910

16-У-43

4-3

4.

Эстаев Илья Арсентьевич

Кр-ц

1895

17-У-43

4-4

5.

Енин Матвей Васильевич

Кр-ц

1906

17-У-43

4-5

6.

Гончаров Георгий Федорович

Кр-ц

1909

17-У-43

4-6

7.

Карагаян Аикес Амбарцумович

Кр-ц

1902

15-У-43

4-7

8.

Арутюнов Сетрон Мирзоевич

Кр-ц

1908

16-У-43

4-8

9.

Хурдидзе Гообеш Карапетович

Кр-ц

1918

16-У-43

4-9

10.

Любенцов Николай Яковлевич

Кр-ц

1901

17-У-43

4-10

11.

Черкашина Анна Михайловна

Санитарка

1924

17-У-43

4-11

12.

Джалиев Юнус Джангулович

Санитар

1921

19-У-43

4-12

13.

Криворучко Валентина Васильевна

М/Сестра

1923

20-У-43

 

4-13

14.

Хасанов Кадыра Шаранеблюд

Кр-ц

1909

17-У-43

4-14

15.

Осадов Мехти

Кр-ц

1908

20-У-43

4-15

16.

Сокур Петр Каримович

Кр-ц

1922

20-У-43

4-16

17.

Сысуев Григорий Петрович

Кр-ц

1922

18-У-43

4-17

18.

Шаритов Гели

Мл.Серж.

1922

21-У-43

4-18

19.

Чижин В.И.

Кр-ц

1906

21-У-43

4-19

20.

Когенуд Иван Петрович

Мл.Лейт.

1919

22-У-43

4-20

21.

Брага Макар Григорьевич

Кр-ц

1908

1943

4-21

22.

Воронцов Иван Васильевич

Серж.

1919

22-У-43

4-22

23.

Таигиров Вайди Озар

Кр-ц

1911

26-У-43

4-23

24.

Архулов Махел Магозавеч

Мл.Серж.

1923

15-Х-43

4-24

25.

Сорокин Дмитрий Гаврилович

Кр-ц

1925

25-5-43

4-25

26.

Харатов Вагана

Кр-ц

1909

25-У-43

4-26

27.

Стафиров Матвей Кузьмич

Кр-ц

1914

29-Х-43

4-27

28.

Карасенко Лука Данилович

Кр-ц

1922

25-У-43

4-28

29.

Перевозчиков Яков Матвеевич

Кр-ц

1898

25-У-43

4-29

30.

Ундилашвили Симон Александрович

Кр-ц

1914

1943

4-30


 

Ряд 5
 

1.

Хить Иван Зиновьевич

Кр-ц

1924

29-У-43

5-1

2.

Орлов Кузьма Макарович

Кр-ц

-

27-У-43

5-2

3.

Алиев Байрам

Сержант

1910

27-У-43

5-3

4.

Кивенко А.Б.

Техн.инт.

1895

28-У-43

5-4

5.

Юдин Федор Николаевич

Кр-ц

1906

30-У-43

5-5

6.

Ундилашвили Семен Иссакович

Кр-ц

1911

24-У-43

5-6

7.

Небеденко Петр Георгиевич

Кр-ц

1923

27-У-43

5-7

8.

Блоха Федор Антонович

Кр-ц

1896

29-У-43

5-8

9.

Грицаенко Иван Сергеевич

Кр-ц

1897

-

5-9

10.

Тарилешвили Дмитрий Иванович

Кр-ц

1924

27-У-43

5-10

11.

Треков Анатолий Алексеевич

Кр-ц

1987

4-У1-43

5-11

12.

Цуриалов И.В.

Кр-ц

1917

1-У1-43

5-12

13.

Пилишвили Григорий Максимович

Кр-ц

1921

6-У1-43

5-13

14.

Голупаев Григорий Денисович

Кр-ц

1924

24-У-43

5-14

15.

Петлица Николай Егорович

Кр-ц

1923

5-У1-43

5-15

16.

Шапилов Иван Алексеевич

Кр-ц

1921

1-У1-43

5-16

17.

Польшин Дмитрий Петрович

Кр-ц

1923

8-У1-43

5-17

18.

Завгородний Павел Никитович

Кр-ц

1920

29-У1-43

5-18

19.

Хоннали Карло

Кр-ц

1924

2-У1-43

5-19

20.

Бродич Михаил Павлович

Кр-ц

1914

3-У1-43

5-20

21.

Бережной Владимир Карпович

Кр-ц

1924

31-У-32

5-21

22.

Дрельнога Александр Дмитриевич

Кр-ц

1902

2-У-43

5-22

23.

Морозоев Несрадин Юсодович

Кр-ц

1897

4-У-43

5-23

24.

Собачко Иван Онуариевич

Т.инт.2р.

1918

3-У1-43

5-24

25.

Сейдулин Зайнум

Кр-ц

-

1-У1-43

5-25

26.

Манукян Гайк Галустович

Сержант

1923

2-У1-43

5-26

27.

Романов Александр Сергеевич

Курсант

1919

2-У1-43

5-27

28.

Вайков Михаил Захарович

Кр-ц

1923

3-1У-43

5-28

29.

Новакшенов Павел Иванович

Кр-ц

1904

9-У1-43

5-29

30.

Ручко Алексей Григорьевич

Сержант

1909

1-У1-43

5-30

31.

Каменюк Василий Гаврилович

Кр-ц

1916

4-У1-43

5-31

32.

Некрасов Александр Александрович

Кр-ц

1924

6-У1-43

5-32

33.

Теодорошвили И.Д.

Кр-ц

1915

3-У1-43

5-33

34.

Безымянная


 

-


 

5-34

35.

Хамгенов Кохонья

Кр-ц

1910

8-У1-43

5-35

36.

Ольховский Константин Федорович

Кр-ц


 

1927

20.10.43

5-36

37.

Зотов Виктор Федорович

Кр-ц

1916

8.10.43

5-37

38.

Абдурахимов Ислам

Кр-ц

1914

19.10.43

5-38


 

Ряд 6
 

1.

Игнатьев Константин Алексеевич

Лейт.

1924

7-Х-43

6-1

2.

Тельтигин Николай Степанович

Кр-ц

1895

5-Х-43

6-2

3.

Кабский Михаил Михайлов

Кр-ц

1896

3-Х-43

6-3

4.

Никалаев Николай Михайлович

Кр-ц

1924

4-Х-43

6-4

5.

Мирошниченко Пётр Яковлевич

Кр-ц

1903

5-Х-43

6-5

6.

Гершман Яков Иосифович

Кр-ц

1896

3-Х-43

6-6

7.

Дохно Григорий Петрович

Кр-ц

1907

30-Х-43

6-7

8.

Харченко Николай Андреевич

Сержант

1924

4-Х-43

6-8

9.

Халиков Мемасарьян

Кр-ц

1906

3-Х-43

6-9

10.

Зесиский Василий Андреевич

Кр-ц

1899

30-Х-43

6-10

11.

Зейналов Ислам Магомедович

Кр-ц

1893

9-0З-43

6-11

12.

Шипулин Алексей Масионтович

Кр-ц

1899

30-Х-43

6-12

13.

Герасименко Николай Яковлевич

Кр-ц

1895

7-Х-43

6-13

14.

Пронякин Иван Алексеевич

Кр-ц

1901

7-Х-43

6-14

15.

Роков Иван Иванович

Кр-ц

1910

6-Х-43

6-15

16.

Авраменко Федор Иванович

Кр-ц

1899

5-Х-43

6-16

17.

Бадаров Цидев Борти

Кр-ц

1899

8-Х-43

6-17

18.

Мананов Хаюги

Кр-ц

1903

9-Х-43

6-18

19.

Онищенко Ефим Мефодьевич

Кр-ц

1902

07-12-44

6-19

20.

Мусаев Маджиш Сора Оглы

Кр-ц

1924

13-06-43

6-20

21.

Акиксенко Михаил Васильевич

Сержант

1925

9-Х-43

6-21

22.

Асенович Григорий Иванович

Кр-ц

1916

9-Х-43

6-22

23.

Расуси Анна Дмитриевна

Кр-ц

1900

20-Х-43

6-23

24.

Бескровный Максим Николаевич

Кр-ц

1902

7-Х-43

6-24


 

Ряд 7
 

1.

Авалымов М.К

Кр-ц

-

7-УIII-43

7-1

2.

Милосердов Тимофей Николаевич

Кр-ц

1912

7-УIII-43

7-2

3.

Топалов Макар Михеевич

Кр-ц

1899

10-УIII-43

7-3

4.

Успенский

Кр-ц

1897

10-УIII-43

7-4

5.

Катунов Федор Никифорович

Кр-ц

1920

27-УIII-43

7-5

6.

Мирошниченко П.Ф

Сержант

1920

9-УIII-43

7-6

7.

Шагбаев Барамурза

Кр-ц

1918

10-УIII-43

7-7

8.

Маховиков Михаил Ермолович

Кр-ц

1900

16-УП-43

7-8

9.

Карапельян Амбарцум Карапетович

Кр-ц

1908

13-УIII-43

7-9

10.

Антоненко П.М.

Кр-ц

1900

12-УIII-43

7-10

11.

Пещевтов Иван Яковлевич

Ст.Серж.

1915

12-УIII-43

7-11

12.

Андрианов Михаил Васильевич

Кр-ц

-

11-УIII-43

7-12

13.

Перещаев Николай Илларионович

Кр-ц

-

22-УIII-43

7-13

14.

Медхадзе Николай Алозович

Кр-ц

1898

11-УIII-43

7-14

15.

Золотоверхов Г.

Кр-ц

-

11-УIII-43

7-15

16.

Улеев Ефим Герасимович

Кр-ц

1906

23-УIII-43

7-16

17.

Гадисов Гамит Мирзаевич

Кр-ц

1925

13-УIII-43

7-17

18.

Меркулов Михаил Алексеевич

Кр-ц

-

13-УIII-43

7-18

19.

Бурлаков Виктор Иванович

Кр-ц

1904

15-УIII-43

7-19

20.

Бурадьян Айна

Кр-ц

1922

16-УIII-43

7-20

21.

Курбанов Миральдуль

Кр-ц

1894

15-УIII-43

7-21

22.

Анкорян Иван Сукумович

Кр-ц

1896

16-УIII-43

7-22

23.

Сосновский Дмитрий Исакович

Сержант

-

20-УIII-43

7-23

24.

Салатин Иван Иванович

Сержант

-

20-УIII-43

7-24

25.

Алексеров Александр

Кр-ц

1914

15-УIII-43

7-25

26.

Звезда Мария Васильевна

Кр-ц

1926

27-УIII-43

7-26

27.

Фанов Николай Петрович

Кр-ц

1904

6-Х-43

7-27

28.

Шамото Р.Гарии

Кр-ц

1895

7-1Х-43

7-28

29.

Базаров Махмуд Усбекович

Кр-ц

1906

1943

7-29


 

Ряд 8
 

1.

Игликов Усембек

Кр-ц

1901

10-1Х-43

8-1

2.

Жалитев Кинаш

Кр-ц

1914

8-1Х-43

8-2

3.

Панков Алексей Иванович

Кр-ц

1924

10-1Х-43

8-3

4.

Абдулаев Мамса Касанов

Кр-ц

1908

29-УIII-43

8-4

5.

Климович Петр Захарович

Кр-ц

1898

27-1Х-43

8-5

6.

Катадживев Мурат Мутович

Кр-ц

1910

27-УIII-43

8-6

7.

Непомнящий Григорий Давыдович

Кр-ц

1922

-

8-7

8.

Белоусов Николай Александрович

Кр-ц

-

-

8-8

9.

Коновалов Виктор Фомич

Кр-ц

1900

27-1Х-43

8-9

10.

Павленко Степан Андреевич

Кр-ц

1900

27-1Х-43

8-10

11.

Лашенко Павел Николаевич

Ст.Лейт.

1913

11-1Х-43

8-11

12.

Очков Иван Иванович

Ст.Лейт.

1916

29-УIII-43

8-12

13.

Малышев Алексей Иванович

Кр-ц

1914

28-УIII-43

8-13

14.

Свищев Степан Михайлович

Ст.Лейт.

1895

29-УIII-43

8-14

15.

Бащиров Ибрагим

Кр-ц

-

27-УIII-43

8-15

16.

Остапов Рамджам

Кр-ц

1910

27-УIII-43

8-16

17.

Борзиков Георгий Александрович

Кр-ц

1906

31-УIII2-43

8-17

18.

Небольсин Борис Алексеевич

Кр-ц

1896

30-УIII-43

8-18

19.

Кегеян Тирзанд Аракелович

Кр-ц

1896

28-УIII-43

8-19

20.

Кашкенов Медави

Кр-ц

1923

28-УIII-43

8-20

21.

Крайнов Алексей Ефимович

Кр-ц

1910

31-1Х-43

8-21

22.

Лавриков Филипп Тарасович

Кр-ц
 

1900
 

30-УIII-43

8-22

23.

Супруненко Георгий Тимофеевич

Кр-ц
 

1920

1944

8-23

24.

Конделидзе Давид Андреевич

Старшина

1922
 

07-1Х-43
 

8-24

25.

Черепухин Петр Иванович

Кр-ц

1923
 

10-1Х-43
 

8-25

26.

Русалов
 

Кр-ц

1910
 

08-1Х-43

8-26

27.

Сафонов Георгий Архипович

Кр-ц

1895

02-1Х-43

8-27

28.

Шалманов П.
 

Кр-ц

-

07-1Х-43

8-28

29.

Хусундинов Касим Хусундинович

Сержант

1906

02-1Х-43

8-29

30.

Шальнов Фёдор Иосифович

Лейт.

1901
 

03-1Х-43

8-30

31. Андреев Василий Георгиевич Мл. л. 1907 10-1Х-43 8-31
32. Араев Санджи            Кр-ц 1902 07-1Х-43 8-32
33. Котов Анатолий Николаевич Кр-ц 1895 1943 8-33
34. Базаров Махмуд Узбекович Кр-ц 1906 04-1Х-43 8-34
35. Варавко Петр Митрофанович Кр-ц - 02-1Х-43 8-35
36. Мирошниченко Михаил Григорьевич Сержант - 01-Х-43 8-36
37. Гунько Степан Степанович Кр-ц 1928 07-1Х-43 8-37
38. Алексеев Семён Алексеевич Кр-ц 1911 09-1Х-43 8-38


 

Ряд 9
 

1 Исманов Густ Халлилович

кр-ц

-

10.IX.43

9*1

2 Блиндер Наум Михайлович

лейт.

1915

11.IX.43

9*2

3 Шевляков Иван Иосифович

кр-ц

1923

14.IX.43

9*3

4 Крылов Фёдор Фёдорович

кр-ц

1898

19.IX.43

9*4

5 Баштаев Батыр

кр-ц

1891

--.--.43

9*5

6 Аргомбаев Якиш

кр-ц

1923

22.IX.43

9*6

7 Птахин Алексей Иванович

серж.

1912

11.IX.43

9*7

8 Петросян Александр Петрович

кр-ц

1922

22.IX.43

9*8

9 Миньяхов Чаре

кр-ц

1910

30.IX.43

9*9

10 Петренко Фёдор

кр-ц

1924

13.IX.43

9*10

11 Завамбеков Мамай

-

1911

5.X.43

9*11

12 Ногаев А.

серж.

1911

15.IX.43

9*12

13 Митано Иван Михайлович

кр-ц

-

14.IX.43

9*13

14 Кузнецов Пётр Михайлович

кр-ц

1900

18.IX.43

9*14

15 Харченко Павел Фёдорович

кр-ц

1895

19.IX.43

9*15

16 Кувалдин Александр Андреевич

серж.

1913

13.IX.43

9*16

17 Самосек Алексей Максимович

кр-ц

1903

13.IX.43

9*17

18 Шахназоров Минакуль

кр-ц

1904

4.IX.43

9*18

19 Щеголев Николай Васильевич

кр-ц

1924

15.IX.43

9*19

20 Зарамбаев Мамай

кр-ц

-

10.X.43

9*20

21 Гузынин Михаил Георгиевич

кр-ц

1922

13.IX.43

9*21

22 Искаутов Терентий Григорьевич

кр-ц

-

18.IX.43

9*22

23 Чимаев Аеричар Калиевич

кр-ц

1897

16.IX.43

9*23

24 Колесников Савелий Сидорович

кр-ц

1898

16.IX.43

9*24

25 Коненцов Иван Ильич

кр-ц

1925

18.IX.43

9*25

26 Баштиев Батыр

кр-ц

1891

18.IX.43

9*26

27 Шевченко

лейт.

1910

4.IX.43

9*27

28 Косолапов Иван Данилович

кр-ц

1920

15.IX.43

9*28

29 Сыроваткин Николай Павлович

кр-ц

1912

3.VII.42

9*29

30 Мадиев Акталь

кр-ц

1910

21.XII.43

9*30

31 Бутов Иван Николаевич

кр-ц

1910

21.XII.43

9*31

32 Андеев Василий Георгиевич

кр-ц

1907

3.IX.43

9*32

33 Айсакадиев Омар Омарович

серж.

1916

22.IX.43

9*33

34 Каленчук Николай Григорьевич

кр-ц

-

21.IX.43

9*34

35 Луговской Иван Михайлович

кр-ц

1902

21.X.43

9*35

36 Васягин Николай Алексеевич

кр-ц

1918

21.IX.43

9*36

37 Демченко Тимофей Ефимович

кр-ц

1905

16.X.44

9*37

38 Демуров Василий Георгиевич Ефимович кр-ц 1892 8.II.42 9*38


 

Ряд 10
 

1 Милосиди Никита Семёнович

кр-ц

1899

22.IX.43

10*1

2 Кудрявцев Георгий Фёдорович

кр-ц

1918

23.IX.43

10*2

3 Кенгуманов Виале

кр-ц

1898

27.IX.43

10*3

4 Мальцев Иван Яковлевич

кр-ц

1923

23.IX.43

10*4

5 Тобатудзе Б. З.

кр-ц

1894

22.IX.43

10*5

6 Межокин Александр Васильевич

кр-ц

1923

23.IX.43

10*6

7 Серебряков Валентин Григорьевич

кр-ц

-

22.IX.43

10*7

8 Назаров Факим

кр-ц

1898

11.IX.43

10*8

9 Фазилов Абдула

мл. серж.

1920

22.IX.43

10*9

10 Багель Семен Ефимович

кр-ц

1901

27.IX.43

10*10

11 Богославский Герасим Трофимович

кр-ц

1910

3.IX.43

10*11

12 Бодаков Хасан

кр-ц

1905

24.IX.43

10*12

13 Гунькин Михаил Петрович

кр-ц

1916

27.IX.43

10*13

14 Мосякин Пётр Григорьевич

кр-ц

1895

25.IX.43

10*14

15 Голубев Иван Андреевич

кр-ц

1902

27.IX.43

10*15

16 Калига Иван Сергеевич

кр-ц

1892

27.IX.43

10*16

17 Хватов Николай Анатольевич

кр-ц

1912

29.IX.43

10*17

18 Ниноушенков Алексей Петрович

кр-ц

1907

27.IX.43

10*18

19 Шевченко Алексей Андреевич

кр-ц

1925

25.IX.43

10*19

20 Сыско Матвей Сергеевич

кр-ц

1913

27.IX.43

10*20

21 Котлов Ефим Кузьмич

кр-ц

1916

27.IX.43

10*21

22 Чепаков Иван Ильич

кр-ц

-

25.IX.43

10*22

23 Гаврилин Семён Дмитриевич

кр-ц

1916

24.IX.43

10*23

24 Шевцов Н. С.

кр-ц

1905

27.IX.43

10*24

25 Коновалов Виктор Фомич

кр-ц

1900

27.IX.43

10*25

26 Павленко Степан Андреевич

кр-ц

1900

27.IX.43

10*26

27 Джувахашвили Захар Гаврилович

кр-ц

1895

29.IX.43

10*27

28 Филиппов Алексей Кузьмич

кр-ц

1898

3.IX.43

10*28

29 Шайдлев Нафтула

кр-ц

1904

2.X.43

10*29

30 Мухин Алексей Григорьевич

кр-ц

1924

28.IX.43

10*30

31 Златокуров Григорий Михайлович

кр-ц

1907

3.IX.43

10*31

32 Волошин Степан Захарович

кр-ц

1905

30.IX.43

10*32

33 Колега Василий Кондратьевич

лейт.

1916

2.X.43

10*33

34 Шевченко Николай Архипович

кр-ц

1919

30.IX.43

10*34

35 Гусев Александр Григорьевич

кр-ц

1902

29IX.43

30*35

36 Калита Яков Никитович

кр-ц

1908

9.V.42

10*36

37 Лазаренко Фёдор Иванович

кр-ц

1914

3.V.42

10*37

38 Бурлаченко Владимир Семёнович

кр-ц

1922

12.V.44

10*38


 

Ряд 11
 

1

Кархикян Кайрун Арамович

кр-ц

1911

10.10.43

11*1

2

Бакарелич Василий Николаевич

кр-ц

1897

13.10.43

11*2

3

Горшечников Максим Михаилович

кр-ц

1907

11.10.43

11*3

4

Ерофеев Сильдор Магомедович

кр-ц

1896

14.10.43

11*4

5

Волков Василий Тихонович

кр-ц

1913

19.10.43

11*5

6

Ротова Екатерина Николаевна

кр-ц

1897

22.10.43

11*6

7

Егоров Иван Никифорович

кр-ц

1897

20.10.43

11*7

8

Маревич Иван Зеновьевич

сержант

1913

19.10.43

11*8

9

Андреев Иван Николаевич

кр-ц

1909

26.10.43

11*9

10

Самуилов Степан Кироянфович

кр-ц

1902

25.10.43

11*10

11

Кабаков Анатолий Алексеевич

кр-ц

1925

16.10.43

11*11

12

Ельцов Афанасий Филиппович

кр-ц

1906

26.10.43

11*12

13

Онофрийчук Фёдор Иванович

кр-ц

1895

14.10.43

11*13

14

Лыгач Григорий Евдокимович

сержант

1925

27.10.43

11*14

15

Акопянц Арам Хачатурович

кр-ц

1910

23.10.43

11*15

16

Шукуров Паши Сулейманович

кр-ц

1912

13.10.43

11*16

17

Раманенко Афанасий Сергеевич

кр-ц

1893

27.10.43

11*17

18

Фурсов Николай Захарович

ст. серж

1922

27.10.43

11*18

19

Железняков Иван Егорович

сержант

1918

11.10.43

11*19

20

Титоренко Николай Ильич

кр-ц

1907

17.10.43

11*20

21

Олгажинский Василий Иванович

ст. серж

1912

13.10.43

11*21

22

Гончаров Дмитрий Степанович

кр-ц

1903

15.10.43

11*22

23

Марченко Никифер Прохорович

кр-ц

1921

--.--.43

11*23

24

Чаплыгин Александр Дмитриевич

кр-ц

1903

-

11*24

25

Семёнов Алексей Николаевич

кр-ц

1900

17.10.43

11*25

26

Рахиянов Баха

кр-ц

1904

19.10.43

11*26

27

Галушко Афанасий Иванович

мл. лейт

1915

16.10.43

11*27

28

Джабаров Мутякуб

кр-ц

1918

16.10.43

11*28

29

Адамия Николай Назарович

кр-ц

1909

19.10.43

11*29

30

Каневский Григорий Яковлевич

капитан

1900

20.10.43

11*30

31

Горошко Иван Константинович

кр-ц

1924

19.10.43

11*31

32

Косвятых Михаил Степанович

кр-ц

1919

19.10.43

11*32

33

Бабович Петр Макарович

сержант

1911

17.10.43

11*33

34

Кравуов Григорий Михаилович

кр-ц

1901

23.10.43

11*34

35

Емелюшкин Константин Митрофанович

кр-ц

1912

12.10.43

11*35

36

Сильненко Иван Кузьмич

кр-ц

1924

23.10.43

11*36

37
 

Самарин Михаил Илларионович

кр-ц

1924

22.10.43

11*37

38

Голенёв Александр Владимирович

кр-ц

1912

08.10.43

11*38


 

Ряд 12
 

1

Бабаджанян Агавен Мартынович

кр-ц

1922

30.07.43

12*1

2

Махмудов Кабир Латиф

кр-ц

-

22.07.43

12*2

3

Хомячко А.А.

кр-ц

1904

03.07.43

12*3

4

Лесных Николай Андреевич

старшина

1920

17.07.43

12*4

5

Сорохов Григорий Филлипович

лейт

1914

07.06.43

12*5

6

Наиманов Алием

-

1911

10.07.43

12*6

7

Васильев Гаврил Дмитриевич

-

1898

05.07.43

12*7

8

Гугулошвили Георгий Георгиевич

-

1924

20.06.43

12*8

9

Федоренко Иван Ефимович

кр-ц

1911

20.06.43

12*9

10

Шарафуданов Файзарам

-

1898

24.06.43

1210

11

Оружев Бахшам

кр-ц

1920

20.07.43

12*11

12

Саидов Алыш Адил

-

1895

15.07.43

12*12

13

Абашкин Михаил Петрович

кр-ц

1900

15.07.43

12*13

14

Кравченко Николай Семёнович

кр-ц

1924

22.07.43

12*14

15

Деревянко Андрей Иванович

кр-ц

1920

22.07.43

12*15

16

Франкель Хаим Иссидорович

кр-ц

1894

22.07.43

12*16

17

Сгибнев Петр Иванович

кр-ц

-

19.07.43

12*17

18

Кейбетов Аркейда

кр-ц

1924

11.07.43

12*18

19

Вилтдяев Валентин Романович

кр-ц

1912

24.07.43

12*19

20

Ляшан Алексей Радионович

кр-ц

1899

25.07.43

12*20

21

Бурдаков Михаил Дементвевич

кр-ц

1904

03.10.41

12*21

22

Бударин Фёдор Васильевич

-

-

-

12*22

23

Чижов Николай Васильевич

ст. лейт

1921

--.--.43

12*23

24

Карамшалов Андижиянбек

кр-ц

1988

05.08.43

12*24

25

Доридзе Иван Захарович

-

1900

06.07.43

12*25

26

Демьяненко Г.Е.

кр-ц

-

06.08.43

12*26

27

Рошев Семён

кр-ц

1896

03.08.43

12*27

28

Голик Павел Кондратьевич

-

1912

02.08.43

12*28

29

Мнушко Григорий Иванович

кр-ц

1924

02.08.43

12*29

30

Дульцев Василий Яковлевич

кр-ц

-

31.07.43

12*30

31

Корпенко Виктор Григорьевич

серж.

1905

06.07.43

12*31

32

Демченко Виктор Петрович

кр-ц

1925

03.08.43

12*32

33

Корнищен Григорий Самоилович

кр-ц

-

03.08.43

12*33

34

Савельев Григорий Иванович

мл. лейт

1923

29.07.43

12*34

35

Важенин Арбет Гермогенович

кр-ц

1912

13.06.43

12*35

36

Безымянная могила

-

-

-

12*36

37

Квашин Трофим Харламович

кр-ц

1895

17.06.43

12*37

38

Бабаев Абдрахман

кр-ц

1888

17.04.43

12*38

39

Петухов Михаил Васильевич

кр-ц

1903

16.04.45

12*39

40

Сафонов Анатолий Кузьмич

кр-ц

1922

13.04.45

12*40

41

Семёнов Виталий Иванович

серж.

1922

18.06.44

12*41

42

Талалаев Иван Алексеевич

кр-ц

1924

04.06.44

12*42

43

Баранов Александр Иванович

кр-ц

1904

--.--.44

12*43


 

Ряд 13
 

1

Кахцрикян Кайрун Арамович

-

1911

09.10.43

13*1

2

Деев Николай Ильич

ст. серж.

1922

--.--.1944

13*2

3

Артемьев Дмитрий Емельянович

кр-ц

1896

22.04.44

13*3

4

Шаповалов Степан Андреевич

серж.

1901

19.05.44

13*4

5

Бондаренко Максим Фёдорович

кр-ц

1900

04.05.44

13*5

6

Абросимов Андрей Аверьянович

кр-ц

1894

12.03.44

13*6

7

Саленко Мефодий Фёдорович

кр-ц

1900

14.07.44

13*7

8

Макаренко Фёдор Семёнович

кр-ц

1894

04.07.44

13*8

9

Петросян Геворг Аракелович

кр-ц

1924

--.--.1943

13*9

10

Хачмамуков Дауд Пшимафович

кр-ц

-

23.04.44

13*10

11

Никулин Иван Леонтьевич

кр-ц

1926

19.04.44

13*11

12

Саакян Николай Багратович

кр-ц

1903

--.--.1943

13*12

13

Максименко Алексей Дмитриевич

кр-ц

1921

--.--.1943

13*13

14

Безымянная могила

-

-

-

13*14

15

Фёдоров Сергей Сергеевич

-

1919

--.--.1943

13*15

16

Балатецкий Дмитрий Никифорович

-

1913

--.--.1943

13*16

17

Полтараус Александр Антонович

серж.

1916

--.--.1943

13*17

18

Рябушко Николай Максимович

кр-ц

1925

--.--.1943

13*18

19

Фоменко Алексей Алексеевич

-

1925

--.--.1943

13*19

20

Безымянная могила

-

-

-

13*20

21

Вишневский Николай Михайлович

кр-ц

-

09.11.43

13*21

22

Мирзоев Ахмед Алиевич

серж.

1919

--.--.1943

13*22

23

Царекидзе Яков Малитонович

кр-ц

1924

--.--.1943

13*23

24

Синего Трофим Никогонович

серж.

-

--.--.1944

13*24

25

Мардовкин Иван Васильевич

мл. лейт.

1922

--.--.1943

13*25

26

Зейналов Хасан Булиевич

-

1923

--.--.1943

13*26

27

Голованченко Ф. А.

кр-ц

1898

19.06.43

13*27

28

Санбурашвили Шалико

-

-

--.--.1943

13*28

29

Тожокин Владимир Степанович

кр-ц

1923

--.--.1943

13*29

30

Концов Василий Михайлович

ст. серж.

1919

--.--.1943

13*30

31

Пономарёв Иван Сергеевич

кр-ц

1910

--.--.1943

13*31

32

Ибрагимов Акизр Алиевич

кр-ц

1923

--.--.1943

13*32

33

Коневский Григорий Яковлевич

-

1900

20.10.43

13*33

34

Марданов Мамед Исси

кр-ц

1910

--.--.1943

13*34

35

Ремях Тасас Егорович

кр-ц

1915

--.--.1944

13*35

36

Кошелев Григорий Гаврилович

кр-ц

1905

--.--.1943

13*36

37

Кожемякин Андрей Кузьмич

майор

1909

--.--.1943

13*37

38

Долматов Иван Михайлович

мл. лейт.

1925

02.08.44

13*38

39

Квасов Анатолий Николаевич

ст. серж.

1924

12.07.44

13*39

40

Ващенко Егор Васильевич

кр-ц

1910

11.07.44

13*40

41

Цапков Гаврил Никофорович

мл. лейт.

1914

18.06.44

13*41

42

Одинцов Александр Иванович

кр-ц

1924

--.--.1943

13*42

43

Бородкин Василий Иванович

кр-ц

1905

26.10.46

13*43


 

Ряд 14
 

1

Мирзаев Рахман Алиевич

серж.

1918

09.11.43

14*1

2

Мухин Николай Иванович

кр-ц

1924

01.04.43

14*2

3

Неберкутья Григорий Андреевич

кр-ц

1913

12.11.43

14*3

4

Коршунов Афанасий Михайлович

кр-ц

1901

04.03.43

14*4

5

Садыков Нарамасол

кр-ц

1917

14.11.43

14*5

6

Кизан Михаил Петрович

кр-ц

1909

04.03.43

14*6

7

Исмаилов Али

кр-ц

1924

04.03.43

14*7

8

Елдашев Саидиаш

кр-ц

1894

03.11.44

14*8

9

Серджелидзе Василий Панферович

кр-ц

1910

30.11.43

14*9

10

Николаев Максим Степанов

кр-ц

1915

28.11.43

14*10

11

Гринько Мефодий Романович

кр-ц

1903

01.11.43

14*11

12

Кальменов Гуравей

кр-ц

1910

07.04.44

14*12

13

Герванев Денис Васильевич

кр-ц

1880

29.10.43

14*13

14

Вахабев Хаджи

кр-ц

1923

28.10.43

14*14

15

Темир Сагир Насарович

кр-ц

1923

28.10.43

14*15

16

Курясин Александр Фёдорович

кр-ц

1895

02.11.43

14*16

17

Соловьянов Пётр Данилович

кр-ц

1925

03.11.43

14*17

18

Торокин Борис Петрович

кр-ц

1924

03.11.43

14*18

19

Бесенин Григорий Иванович

мл. серж.

1924

03.11.43

14*19

20

Овчинников Алексей Никифорович

кр-ц

1899

02.11.43

14*20

21

Васалатин Тихон Тихонович

кр-ц

1924

02.11.43

14*21

22

Бабков Валентин Никифорович

кр-ц

1923

02.11.43

14*22

23

Донцов Тихон Иванович

кр-ц

1899

02.11.43

14*23

24

Заеленков Фёдор Степанович

кр-ц

1894

18.05.44

14*24

25

Филатов Александр Константинович

серж.

1924

01.11.43

14*25

26

Бунин Виктор Митрофанович

кр-ц

1919

13.11.43

14*26

27

Кознев Михаил Сергеевич

кр-ц

1895

02.11.43

14*27

28

Красильников Василий Алексеевич

кр-ц

1923

09.11.43

14*28

29

Рустамов Уирема

кр-ц

1894

13.11.43

14*19

30

Григоренко Гаврил Трофимович

кр-ц

1906

07.11.43

14*30

31

Честяков Гетман Павлович

мл. серж.

1924

07.11.43

14*31

32

Степанов Владимир Михайлович

серж.

1923

09.11.43

14*32

33

Кадырев Камыс

серж.

1914

29.10.43

14*33

34

Запевач Михаил Петрович

кр-ц

1925

08.11.43

14*34

35

Наджааров Шахняр

кр-ц

1914

10.11.43

14*35

36

Стеблин Андрей Павлович

кр-ц

1915

08.11.43

14*36

37

Джураев Джума

кр-ц

1909

05.11.43

14*37

38

Комисаренко Тихон Никитыч

кр-ц

1903

08.11.43

14*38

39

Джураев Аманбай

кр-ц

1907

09.11.43

14*39

40

Рогов Трофим Андреевич

кр-ц

1897

29.11.43

14*40

41

Утбанов Николай Васильевич

кр-ц

1903

29.11.43

14*41


 

Ряд 15
 

1 Весеинов Мамрай

серж.

1923

18.IX.43

15*1

2 Штадиев Яншир

кр-ц

1917

21.XI.43

15*2

3 Шепунов Нурко

кр-ц

1882

14.XI.43

15*3

4 Бураров Григорий Гаврилович

серж.

1913

22.XI.43

15*4

5 Белякин Александр Иванович

кр-ц

1923

10.XI.43

15*5

6 Шакунов Иван Тимофеевич

кр-ц

1922

25.XI.43

15*6

7 Ирасулов Архаджи

кр-ц

1897

16.XI.43

15*7

8 Брусницкий Пётр Дмитриевич

кр-ц

1911

18.XI.43

15*8

9 Лукьянин Владимир

кр-ц

-

--.--.43

15*9

10 Самедов Али Гамазан

кр-ц

1923

18.XI.43

15*10

11 Лопатин Василий Алексеевич

кр-ц

1900

15.XI.43

15*11

12 Хачатуров Гаит Асаня

кр-ц

1912

23.XI.43

15*12

13 Безымянная

-

-

-

15*13

14 __________ Георгий Александрович

кр-ц

1920

22.XI.43

15*14

15 Гулянов Андрей Александрович

кр-ц

1911

26.XI.43

15*15

16 Деребовский Иван Григорьевич

кр-ц

1914

23.XI.43

15*16

17 Комисанич А. И.

кр-ц

-

-

15*17

18 Каюмев Гуламжа

кр-ц

1919

23.XI.43

15*18

19 Пащенко Павел Николаевич

ст. лейт.

1913

--.--.43

15*19

20 Разинов Александр Константинович

ст. серж.

1914

6.XII.43

15*20

21 Кольцов

-

-

-

15*21

22 Мамедов Мурша

кр-ц

1914

28.XI.43

15*22

23 Рябухов Пётр Кузьмич

кр-ц

1902

25.XI.43

15*23

24 Третьяк Иван Афанасьевич

кр-ц

1924

21.XI.43

15*24

25 Щетинин Василий Иванович

кр-ц

1912

23.XI.43

15*25

26 Ансаров Ибрагим

кр-ц

1913

14.XI.43

15*26

27 Гвинадзе Шалва

кр-ц

1919

29.XII.43

15*27

28 Есипенко Венидикт Фёдорович

кр-ц

1905

3.XII.43

15*28

29 Курбало Пётр Евстафьевич

кр-ц

1902

4.XII.43

15*29

30 Ласкин Пётр Тихонович

кр-ц

1922

22.XI.43

15*30

31 Сыроватко Григорий Сидорович

кр-ц

1905

--.--.44

15*31

32 Печковская Вера Михайловна

кр-ц

1919

18.I.44

15*32

33 Казиев Абдурахман

кр-ц

-

-

15*33

34 Хурцидзе Аврос Осипович

кр-ц

1901

1.IV.44

15*34

35 Сахония Ковния

кр-ц

1923

24.XII.43

15*35

36 Земсков Александр Ефимович

кр-ц

1919

14.IV.44

15*36

37 Дышский Давид Бесланович

кр-ц

1911

3.IV.44

15*37


 

Ряд 16
 

1

Радченко Пётр Дмитриевич

ст. лейт.

1906

08.12.43

16*1

2

Манушкин Николай Иванович

серж.

1914

06.12.43

16*2

3

Погосян Оскар Вартанович

ст. серж.

1916

14.12.43

16*3

4

Феоктистов Тимофей Степанович

кр-ц

1920

06.12.43

16*4

5

Мячин Василий Митрофанович

полковник

1906

09.12.43

16*5

6

Зайка Дмитрий Фёдорович

серж.

1913

28.12.43

16*6

7

Самарин Василий Федосеевич

кр-ц

1906

28.12.43

16*7

8

Хачко Олег Григорьевич

серж.

1921

08.12.43

16*8

9

Верхоглядов Григорий Фёдорович

кр-ц

1906

07.12.43

16*9

10

Клочков Николай Степанович

кр-ц

1897

14.12.43

16*10

11

Капилов Пётр Мефодьевич

кр-ц

1921

08.12.43

16*11

12

Заплавный Николай Степанович

кр-ц

1897

14.12.43

16*12

13

Безруков Иван Фёдорович

кр-ц

1902

18.12.43

16*13

14

Гордиенко Григорий Захорович

капитан

1912

10.12.43

16*14

15

Бубликов Елизар Яковлевич

ст. лейт.

1923

11.12.43

16*15

16

Тотджев Комзат

кр-ц

1906

14.12.43

16*16

17

Гуденко Иван Сергеевич

кр-ц

1925

07.12.43

16*17

18

Церетели Александр Бидтевич

кр-ц

1917

11.12.43

16*18

19

Морозов Григорий Степанович

серж.

1915

12.12.43

16*19

20

Назралиев Ибрагим

кр-ц

1912

18.12.43

16*20

21

Кваша Дмитрий Андреевич

кр-ц

1898

07.12.43

16*21

22

Наврозов Мурза

кр-ц

1911

24.12.43

16*22

23

Тассенко Михаил Степанович

кр-ц

1925

11.12.43

16*23

24

Крисан Семён Архипович

кр-ц

1919

23.12.43

16*24

25

Зомин Стефан Иванович

кр-ц

1914

25.12.43

16*25

26

Мухамедов Урумбай

кр-ц

1924

24.12.43

16*26

27

Лукьянов Алексей Алексеевич

серж.

1917

18.12.43

16*27

28

Брелвадзе Макар Ермилович

серж.

1908

28.12.43

16*28

29

Афанасьев Пётр Иванович

кр-ц

1904

07.01.44

16*29

30

Авдеев Иван Михайлович

кр-ц

1925

20.01.44

16*30

31

Гусев Василий Григорьевич

кр-ц

-

26.12.43

16*31

32

Худабердиев Трусунай

кр-ц

1924

25.01.44

16*32

33

Глухов Михаил Алексеевич

кр-ц

-

05.01.44

16*33

34

Кашников Андрей Макарович

кр-ц

1900

04.01.44

16*34

35

Васильев Иван Андреевич

мл. лейт.

1924

05.01.44

16*35

36

Бронников Алексей Анатольевич

ст. серж.

1907

17.01.44

16*36

37

Калуш Алтой

кр-ц

1901

03.12.43

16*37

38

Васильев Василий Гаврилович

кр-ц

1894

26.01.44

16*38

39

Каланчук Пётр Назарович

кр-ц

1904

14.01.44

16*39

40

Миронов Геннадий Васильевич

кр-ц

1901

07.04.44

16*40

41

Терентьев Пётр Фёдорович

кр-ц

1900

09.04.44

16*41


 

Ряд 17
 

1

Смолянин Афанасий Филиппович

рядовой

1909

28.11.43

17*1

2

Хабетюк _______________ Олдаш

кр-ц

1909

26.12.43

17*2

3

Гукасян Василий Саркисович

кр-ц

1901

14.01.44

17*3

4

Коненко Иван Миронович

кр-ц

1924

04.01.44

17*4

5

Иванов Иван Гаврилович

кр-ц

1922

19.01.44

17*5

6

Ведминский Виктор Ильич

кр-ц

1905

30.12.43

17*6

7

Чуболидзе Новей Сергеевич

кр-ц

1923

30.12.43

17*7

8

Корякин Михаил Степанович

кр-ц

1911

12.01.44

17*8

9

Андреев Борис Андреевич

кр-ц

1925

17.01.44

17*9

10

Гаджиев А. Д.

кр-ц

1897

29.10.--

17*10

11

Иванов Илья Гаврилович

кр-ц

1922

09.01.44

17*11

12

Минзев Яков Андреевич

кр-ц

1925

02.01.44

17*12

13

Заиков Николай Михайлович

кр-ц

1911

05.11.44

17*13

14

Шевченко Василий Иванович

кр-ц

1913

24.01.44

17*14

15

Цицилишвили Давид Максимович

кр-ц

1924

05.01.44

17*15

16

Севрек Василий Матвеевич

кр-ц

1891

08.01.44

17*16

17

Карачев Андрей Семёнович

кр-ц

1909

20.01.44

17*17

18

Кисель Владимир Григорьевич

кр-ц

1907

10.01.44

17*18

19

Куржанов Галли

кр-ц

1902

11.01.44

17*19

20

Жуков Михаил Васильевич

ст. серж.

1912

13.01.44

17*20

21

Мячков Фёдор Иванович

ст. серж.

1911

10.01.44

17*21

22

Сенгур Алексей Алексеевич

старшина

1915

22.01.44

17*22

23

Исланов Магомед Садризалович

кр-ц

1913

19.01.44

17*23

24

Цыганков Евгений Александрович

кр-ц

1915

22.01.44

17*24

25

Насидулин Катабек

кр-ц

1914

14.01.44

17*25

26

Стемковский Николай Станиславович

ст. серж.

-

15.01.44

17*26

27

Тучков Михаил Дмитриевич

серж.

1900

13.01.44

17*27

28

Клименко Михаил Никитович

лейт.

-

03.08.41

17*28

29

Шорин Иван Филиппович

мл. лейт.

1916

14.01.44

17*29

30

Арутюнян Рацердат Ширинович

кр-ц

1921

13.02.44

17*30

31

Маскудов Абдулхадыр Григорьевич

кр-ц

1902

30.02.44

17*31

32

Соседов Алексей Григорьевич

кр-ц

1906

13.02.44

17*32

33

Кухарь Марк Андреевич

кр-ц

1900

07.04.44

17*33

34

Маргущенко Дмитрий Васильевич

кр-ц

1914

11.02.44

17*34

35

Безымянная могила

-

1916

--.--.43

17*35

36

Надерашвили Мархов Гарибович

кр-ц

1924

11.02.44

17*36

37

Хатачев Борис Николаевич

кр-ц

1896

15.02.44

17*37

38

Калачик Пётр Назарович

кр-ц

1904

24.02.44

17*38

39

Черноусов Василий Иванович

лейт.

1908

03.04.44

17*39

40

Безымянная могила

-

-

--.--.43

17*40

41

Нифонтанов Григорий Павлович

кр-ц

1913

07.04.44

17*41

42

Миронов Василий Дмитриевич

кр-ц

1903

11.04.44

17*42

43

Застраленный Фёдор Иванович

кр-ц

1891

12.06.44

17*43


 

Ряд 18
 

1

Машков Фёдор Матвеевич

серж.

1919

21.01.44

18*1

2

Побединцев Фёдор Григорьевич

кр-ц

1924

26.01.44

18*2

3

Цеглошвили Арсентий Давыдович

кр-ц

1913

22.01.44

18*3

4

Одушев Сергей Николаевич

серж.

1915

24.01.44

18*4

5

Омельченко М. И.

-

-

28.01.44

18*5

6

Ольшевский Игнатий Яковлевич

кр-ц

1905

28.02.44

18*6

7

Сихарулидзе Владимир Николаевич

серж.

1920

02.02.44

18*7

8

Хачатурян Хосров Аветисович

серж.

1902

05.02.44

18*8

9

Демичев Антон Павлович

кр-ц

1907

02.02.44

18*9

10

Шаманович Фёдор Николаевич

мл. серж.

1918

02.02.44

18*10

11

Маклецов Георгий Павлович

кр-ц

1922

01.02.44

18*11

12

Агагалаев Ажайбаба

кр-ц

1923

29.01.44

18*12

13

Карпич Павел Савельевич

кр-ц

1909

30.01.44

18*13

14

Борзенко Григорий Степанович

ст. серж.

1916

28.01.44

18*14

15

Аникин Алексей Парамонович

кр-ц

1914

28.02.44

18*15

16

Сафалин Натрула Гатдинович

кр-ц

1897

03.02.44

18*16

17

Иванов Иван Иванович

кр-ц

1908

04.02.44

18*17

18

Глинка Семен Михайлович

капитан

1895

20.02.44

18*18

19

Степанов Иннокентий Андреевич

кр-ц

1918

08.02.44

18*19

20

Расщупкин Давид Яковлевич

кр-ц

1896

29.02.44